Serie
EMI804x
Bewertungen
AEC-Q101
Funktionen
ESD
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Common Mode Chokes |
| Hersteller | onsemi |
| Serie | EMI804x |
| Bewertungen | AEC-Q101 |
| Funktionen | ESD |
| Verpackung | Bulk |
| Filtertyp | Signal Line |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Höhe (Max) | 0.020" (0.50mm) |
| Hersteller | onsemi |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-XFDFN |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Anzahl der Linien | 2 |
| Größe / Dimension | 0.059" L x 0.053" W (1.50mm x 1.35mm) |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | - |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | - |
| Aktuelle Bewertung (Max) | 100mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 6Ohm |
Gehäuse
-
MSL
-

