Series
ANE-M
Fuse Type
Automotive
Packaging
Bulk
Part Status
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fuses |
| Hersteller | OptiFuse |
| Series | ANE-M |
| Fuse Type | Automotive |
| Packaging | Bulk |
| Part Status | Active |
| Mounting Type | Bolt Mount |
| Response Time | Fast Blow |
| Package / Case | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) |
| Approval Agency | cURus, UL 248, ISO, SAE |
| Size / Dimension | 3.190" L x 0.880" W x 0.270" H (81.03mm x 22.35mm x 6.86mm) |
| Voltage Rating - DC | 125 V |
| Current Rating (Amps) | 225 A |
| Operating Temperature | - |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 6kA |
Gehäuse
-
MSL
-

