Farbe
Gray
Serie
ANM-I
Fuse Type
Automotive
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fuses |
| Hersteller | OptiFuse |
| Farbe | Gray |
| Serie | ANM-I |
| Fuse Type | Automotive |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Requires Holder |
| Response Time | Fast Blow |
| Paket / Fall | Blade, Miniature |
| Genehmigungsbehörde | ISO, SAE |
| Größe / Dimension | 0.429" L x 0.150" W x 0.362" H (10.90mm x 3.80mm x 9.20mm) |
| Basisproduktnummer | ANM-I |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 32 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 2 A |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 1kA |
Gehäuse
-
MSL
-


