Serie
FXG
Fuse Type
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fuses |
| Hersteller | OptiFuse |
| Farbe | - |
| Serie | FXG |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Melting I²t | 3.666 |
| Montageart | Through Hole |
| Response Time | Fast Blow |
| Paket / Fall | Axial |
| Genehmigungsbehörde | UL 248 |
| Größe / Dimension | 0.110" Dia x 0.290" L (2.80mm x 7.37mm) |
| Basisproduktnummer | FXG |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 250 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 4 A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 30A |
Gehäuse
-
MSL
-


