Farbe
White, Neutral
Serie
NL
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Lens Color
Clear
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Indication - Discrete |
| Hersteller | OPTO PLUS LED CORP. |
| Farbe | White, Neutral |
| Serie | NL |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Lens Color | Clear |
| Lens Style | Rectangle |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 0.80mm |
| Configuration | Standard |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 150mA |
| Paket / Fall | 1411 (3528 Metric) |
| Größe / Dimension | 3.50mm L x 2.80mm W |
| Lens Transparency | Clear |
| Lieferanten-Gerätepaket | 1411 (3528) |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.1V |
Gehäuse
-
MSL
-


