Packaging
Box
Text Color
Black
Part Status
Active
Display Mode
Reflective
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED Character and Numeric |
| Hersteller | Orient Display |
| Series | - |
| Dot Size | - |
| Backlight | - |
| Interface | - |
| Packaging | Box |
| Text Color | Black |
| Part Status | Active |
| Display Mode | Reflective |
| Display Type | TN - Twisted Nematic |
| Manufacturer | Orient Display |
| Viewing Area | 44.45mm L x 16.51mm W |
| Character Size | 12.71mm H x 6.68mm W |
| Display Format | 3.5 x 1 |
| Controller Type | - |
| Background Color | Gray |
| Character Format | 7-Segment |
| Voltage - Supply | 3V |
| Outline L x W x H | 50.80mm x 30.48mm x 2.85mm |
| Number of Characters | 3.5 |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


