Farbe
Red, Green, Blue (RGB)
Serie
1615
Lens Size
1.60mm x 1.10mm
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Indication - Discrete |
| Hersteller | ORIENTAL TECHNOLOGY |
| Farbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Serie | 1615 |
| Funktionen | - |
| Lens Size | 1.60mm x 1.10mm |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style | Rectangle with Flat Top |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 0.60mm |
| Configuration | Common Anode |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 10mA Red, 10mA Green, 10mA Blue |
| Paket / Fall | 0606 (1616 Metric) |
| Größe / Dimension | 1.60mm L x 1.60mm W |
| Lens Transparency | Diffused |
| Wavelength - Peak | 630nm Red, 530nm Green, 475nm Blue |
| Millicandela Rating | 160mcd Red, 210mcd Green, 85mcd Blue |
| Wavelength - Dominant | 620nm Red, 520nm Green, 465nm Blue |
| Lieferanten-Gerätepaket | 1616 |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.6V Red, 2.5V Green, 2.5V Blue |
Gehäuse
-
MSL
-


