RPM
3250 RPM
Lärm
70.0dB
Breite
89.00mm
Serie
OA2547AP-IP69K
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC Fans |
| Hersteller | Orion Fans |
| RPM | 3250 RPM |
| Lärm | 70.0dB |
| Breite | 89.00mm |
| Serie | OA2547AP-IP69K |
| Gewicht | 5.6 lbs (2.5 kg) |
| Air Flow | 1000.0 CFM (28.00m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP) |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 2 Terminals |
| Bearing Type | Ball |
| Hersteller | Orion Fans |
| Leistung (Watt) | 105W |
| Voltage Range | - |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, TUV, UR |
| Static Pressure | 0.600 in H2O (149.5 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 230VAC |
| Lebensdauer @ Temp. | 50000 Hrs @ 55°C |
| Material - Blade | Steel |
| Material - Rahmen | Aluminum |
| Größe / Dimension | Round - 254mm Dia |
| Schutzart | IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Basisproduktnummer | OA2547AP |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | - |
| Betriebstemperatur | -22 ~ 176°F (-30 ~ 80°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


