RPM
6000 RPM
Lärm
69.0dB
Breite
38.00mm
Gewicht
0.827 lb (375.12 g)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | Orion Fans |
| RPM | 6000 RPM |
| Lärm | 69.0dB |
| Breite | 38.00mm |
| Serie | - |
| Gewicht | 0.827 lb (375.12 g) |
| Air Flow | 250.0 CFM (7.00m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | Speed Sensor (Tach) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 3 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Leistung (Watt) | 42 W |
| Voltage Range | 17 ~ 26.4VDC |
| Genehmigungsbehörde | cURus, TUV |
| Static Pressure | 1.480 in H2O (368.7 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 24VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | 70000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Material - Rahmen | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Größe / Dimension | Square - 120mm L x 120mm H |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | OD1238 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 1.75A |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


