RPM
13500 RPM
Lärm
71.0dB(A)
Breite
38.00mm
Serie
OD8038
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | Orion Fans |
| RPM | 13500 RPM |
| Lärm | 71.0dB(A) |
| Breite | 38.00mm |
| Serie | OD8038 |
| Gewicht | 0.483 lb (219.09 g) |
| Air Flow | 141.2 CFM (3.95m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 4 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Leistung (Watt) | 49 W |
| Voltage Range | 8 ~ 13.2VDC |
| Genehmigungsbehörde | cURus, TUV |
| Static Pressure | 3.900 in H2O (971.5 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 12VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | 70000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Material - Rahmen | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Größe / Dimension | Square - 80mm L x 80mm H |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | OD8038 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 4.1A |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


