Typ
Enclosed
Serie
TBF500 (500W)
Funktionen
Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | P-DUKE Technology |
| Typ | Enclosed |
| Serie | TBF500 (500W) |
| Gewicht | - |
| Funktionen | Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 92% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | P-DUKE Technology |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 504 W |
| Paket / Fall | Full Brick |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Line Regulation | ±0.2% |
| Load Regulation | ±0.5% |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC, 88 ~ 370 VDC |
| Größe / Dimension | 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 28V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 18A |
Gehäuse
-
MSL
-


