Serie
ABS
Schaltung
SPDT
Verpackung
Bulk
Pretravel
0.025" (0.65mm)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Limit Switches |
| Hersteller | Panasonic Electric Works |
| Serie | ABS |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Pretravel | 0.025" (0.65mm) |
| Overtravel | 0.015" (0.4mm) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Panasonic Electric Works |
| Aktuatortyp | Round (Pin Plunger) |
| Montageart | Through Hole, Right Angle |
| Release Force | 20gf |
| Electrical Life | 50,000 Cycles |
| Mechanical Life | 5,000,000 Cycles |
| Operating Force | 150gf |
| Switch Function | On-Mom |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Schutzart | IP50 - Dust Protected |
| Operating Position | 0.330" (8.4mm) |
| Differential Travel | 0.004" (0.1mm) |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 125 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 30 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 2A (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-

