Serie
AV4
Schaltung
SPDT
Verpackung
Bulk
Pretravel
0.087" (2.2mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Limit Switches |
| Hersteller | Panasonic Electric Works |
| Serie | AV4 |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Pretravel | 0.087" (2.2mm) |
| Overtravel | 0.011" (0.3mm) |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Hersteller | Panasonic Electric Works |
| Aktuatortyp | Lever, Simulated Roller |
| Montageart | Through Hole |
| Release Force | - |
| Electrical Life | 200,000 Cycles |
| Mechanical Life | 300,000 Cycles |
| Operating Force | 29gf |
| Switch Function | On-Mom |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Schutzart | - |
| Operating Position | 0.240" (6.1mm) |
| Basisproduktnummer | AV444 |
| Differential Travel | 0.027" (0.7mm) |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 30 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 100mA (DC) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 80°C |
Gehäuse
-
MSL
-


