Pitch
0.016" (0.40mm)
Serie
P4SP
Funktionen
Solder Retention
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Hersteller | Panasonic Electric Works |
| Pitch | 0.016" (0.40mm) |
| Serie | P4SP |
| Funktionen | Solder Retention |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Panasonic Electric Works |
| Montageart | Surface Mount |
| Anschlusstyp | Socket, Outer Shroud Contacts |
| Kontakt beenden | Gold |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Höhe über Bord | 0.096" (2.45mm) |
| Anzahl der Positionen | 30 |
| Mated Stacking Heights | 2.5mm |
| Kontakt-Finish-Dicke | - |
Gehäuse
-
MSL
-


