Typ
Drum Core, Wirewound
Serie
PCC-M1040L (MC)
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Abschirmung
Shielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Typ | Drum Core, Wirewound |
| Serie | PCC-M1040L (MC) |
| Bewertungen | - |
| Q @ Freq | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Abschirmung | Shielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 360 nH |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2-SMD, J-Lead |
| Material - Core | Metal Composite |
| Größe / Dimension | 0.453" L x 0.394" W (11.50mm x 10.00mm) |
| Basisproduktnummer | ETQ-P4 |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.1mOhm |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 24 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.157" (4.00mm) |
| Betriebstemperatur | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 100 kHz |
Gehäuse
-
MSL
-


