Typ
Amorphous
Serie
Amorton
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solar Cells |
| Hersteller | Panasonic Energy |
| Typ | Amorphous |
| Serie | Amorton |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Panasonic Energy |
| Current @ Pmpp | 343 mA |
| Paket / Fall | Cells |
| Voltage @ Pmpp | 3 V |
| Größe / Dimension | 5.748" L x 5.594" W x 0.158" H (146.00mm x 167.50mm x 0.40mm) |
| Basisproduktnummer | AT-7666 |
| Power (Watts) - Max | 1.029 W |
| Betriebstemperatur | -5°C ~ 40°C |
| Voltage - Open Circuit | 4.7 V |
| Current - Short Circuit (Isc) | 175 mA |
Gehäuse
-
MSL
-

