Serie
BR-2/3AG
Gewicht
13.61 g
Kapazität
1.45Ah
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Batteries Non-Rechargeable (Primary) |
| Hersteller | Panasonic Energy |
| Serie | BR-2/3AG |
| Gewicht | 13.61 g |
| Kapazität | 1.45Ah |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Shipping Info | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| Discharge Rate | - |
| Spannung - Nennspannung | 3 V |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Größe / Dimension | 0.67" Dia x 1.32" H (17.0mm x 33.5mm) |
| Batteriezellgröße | - |
| Battery Chemistry | Lithium Poly-Carbon Monofluoride |
| Kündigungsstil | - |
| Basisproduktnummer | BR-2/3 |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-

