Typ
Modular Faceplate
Farbe
Black
Depth
0.882" (22.40mm)
Stil
Single Gang
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Keystone Faceplates, Frames |
| Hersteller | Panduit Corp |
| Typ | Modular Faceplate |
| Farbe | Black |
| Depth | 0.882" (22.40mm) |
| Stil | Single Gang |
| Breite | 3.642" (92.50mm) |
| Länge | 2.087" (53.02mm) |
| Serie | Mini-Com® |
| Funktionen | - |
| Material | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Panduit Corp |
| Port Direction | Straight |
| Number of Ports | 4 |
| Basisproduktnummer | CFFPHM |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | Mini-Com® Series (Flat, Sloped, Sloped Recessed or Blank) |
Gehäuse
-
MSL
-


