Typ
Singlemode
Stil
Multiple Fibers
Länge
Enter Number of Feet in Order Quantity
Serie
Opti-Core®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fiber Optic Cables |
| Hersteller | Panduit Corp |
| Typ | Singlemode |
| Stil | Multiple Fibers |
| Länge | Enter Number of Feet in Order Quantity |
| Serie | Opti-Core® |
| Bewertungen | OFNP |
| Funktionen | 12 Fibers |
| Verpackung | Digi-Spool®, Continuous Spool |
| Spool Size | 150.0' (45.7m) |
| Biegeradius | 60.96mm |
| Teilestatus | Active |
| Jacket Color | Black |
| Hersteller | Panduit Corp |
| Core Diameter | 9µm |
| Kernmaterial | - |
| Zugfestigkeit | 20.4kg |
| Attenuation - Typ | - |
| Cladding Diameter | 125µm |
| Verkleidungsmaterial | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 80°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.240" (6.10mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
Gehäuse
-
MSL
-


