Form
Rectangle
Breite
2.500" (63.50mm)
Länge
12.000" (304.80mm)
Bewertungen
ANSI
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Labels, Stickers, Decals - Preprinted |
| Hersteller | Panduit Corp |
| Form | Rectangle |
| Breite | 2.500" (63.50mm) |
| Länge | 12.000" (304.80mm) |
| Serie | - |
| Bewertungen | ANSI |
| Funktionen | Directional Arrow Provided, UV Resistant |
| Sprache | English |
| Standort | - |
| Verpackung | Bulk |
| Drucktyp | Pre-Printed |
| Anordnung | Text Only |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Pipe |
| Hersteller | Panduit Corp |
| Legende (Text) | Asbestos Free Insulation |
| Montageart | Adhesive |
| Farbe - Legende | White |
| Material - Körper | Vinyl |
| Durchmesser - Etikett | - |
| Farbe - Hintergrund | Blue |
| Legende (Nur Symbol) | No Symbol |
| Anwendungsspezifika | Compressed Air |
| Außendurchmesser (max) | 6.000" (152.40mm) |
| Außendurchmesser (Min) | 2.500" (63.50mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

