Form
Rectangle
Breite
8.000" (203.20mm)
Länge
9.000" (228.60mm)
Funktionen
Abrasion Resistant, Dirt Resistant, Dust Resistant, Grease Resistant, UV Resistant, Water Resistant
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Labels, Stickers, Decals - Preprinted |
| Hersteller | Panduit Corp |
| Form | Rectangle |
| Breite | 8.000" (203.20mm) |
| Länge | 9.000" (228.60mm) |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Abrasion Resistant, Dirt Resistant, Dust Resistant, Grease Resistant, UV Resistant, Water Resistant |
| Sprache | English |
| Standort | Indoor/Outdoor |
| Verpackung | Bulk |
| Drucktyp | Pre-Printed |
| Anordnung | Text Only |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Pipe |
| Hersteller | Panduit Corp |
| Legende (Text) | Outside Air |
| Montageart | Snap On |
| Farbe - Legende | White |
| Material - Körper | Vinyl |
| Durchmesser - Etikett | - |
| Farbe - Hintergrund | Blue |
| Legende (Nur Symbol) | No Symbol |
| Anwendungsspezifika | Compressed Air |
| Außendurchmesser (max) | 2.000" (50.80mm) |
| Außendurchmesser (Min) | 1.500" (38.10mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

