Typ
Spiral Wrap
Farbe
Natural
Länge
100' (30.48m)
Serie
T
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Hersteller | Panduit Corp |
| Typ | Spiral Wrap |
| Farbe | Natural |
| Breite | - |
| Länge | 100' (30.48m) |
| Serie | T |
| Funktionen | - |
| Material | Polyethylene (PE) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Panduit Corp |
| Wall Thickness | 0.030" (0.76mm) |
| Heat Protection | - |
| Type Attributes | Harness |
| Liquid Protection | - |
| Abrasion Protection | Abrasion Resistant |
| Basisproduktnummer | T12F |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 50°C |
| Environment Protection | - |
| Diameter - Inside, Expanded | 0.500" (12.70mm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 HB |
| Diameter - Inside, Non-Expanded | - |
| Diameter - Outside, Non-Expanded | 0.125" (3.18mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


