Schnittstelle
Parallel
Verpackung
Box
Textfarbe
Gray
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED Character and Numeric |
| Hersteller | Parallax Inc. |
| Serie | - |
| Punktgröße | - |
| Hintergrundbeleuchtung | - |
| Schnittstelle | Parallel |
| Verpackung | Box |
| Textfarbe | Gray |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anzeigemodus | Reflective |
| Anzeigetyp | LCD - Monochrome |
| Hersteller | Parallax Inc. |
| Ansichtsbereich | 73.50mm L x 25.00mm W |
| Zeichengröße | 5.00mm H x 3.00mm W |
| Anzeigeformat | 16 x 2 |
| Hintergrundfarbe | Green |
| Zeichenformat | 5 x 8 Dots |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| L x B x H | 81.00mm x 36.00mm x 6.00mm |
| Anzahl der Zeichen | 32.0 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


