Typ
Tweeter
Form
Round
Serie
H
Impedance
4.55 Ohms
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Speakers |
| Hersteller | Peerless by Tymphany |
| Typ | Tweeter |
| Form | Round |
| Serie | H |
| Bewertungen | - |
| Impedance | 4.55 Ohms |
| Verpackung | Bulk |
| Technologie | Magnetic |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder Eyelet(s) |
| Hersteller | Peerless by Tymphany |
| Port Location | Top |
| Leistung - Nennwert | 150 W |
| Frequenzbereich | 2 kHz ~ 20 kHz |
| Material - Cone | Titanium |
| Efficiency - dBA | 98.10 |
| Größe / Dimension | 4.079" Dia (103.60mm) |
| Efficiency - Type | Half Space Sensitivity |
| Material - Magnet | Ferrite |
| Schutzart | - |
| Efficiency - Testing | 1W/1M |
| Höhe - Sitzend (Max) | 2.331" (59.20mm) |
| Frequency - Self Resonant | 1738.33Hz |
Gehäuse
-
MSL
-


