Typ
Subwoofer
Form
Round
Serie
XXLS
Impedance
3.35 Ohms
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Speakers |
| Hersteller | Peerless by Tymphany |
| Typ | Subwoofer |
| Form | Round |
| Serie | XXLS |
| Bewertungen | - |
| Impedance | 3.35 Ohms |
| Verpackung | Bulk |
| Technologie | Magnetic |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder Eyelet(s) |
| Hersteller | Peerless by Tymphany |
| Port Location | Top |
| Leistung - Nennwert | 100 W |
| Frequenzbereich | 20 Hz ~ 4 kHz |
| Material - Cone | Aluminum (AI) |
| Efficiency - dBA | 85.20 |
| Größe / Dimension | 10.598" Dia (269.20mm) |
| Efficiency - Type | Half Space Sensitivity |
| Material - Magnet | Ferrite |
| Schutzart | - |
| Efficiency - Testing | 1W/1M |
| Höhe - Sitzend (Max) | 5.996" (152.30mm) |
| Frequency - Self Resonant | 26.07Hz |
Gehäuse
-
MSL
-


