Indicator
LED
Verpackung
Box
Abschirmung
Unshielded
Ausgabetyp
NPN-NC/NO, 4-Wire
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Proximity Sensors |
| Hersteller | Pepperl+Fuchs, Inc. |
| Serie | - |
| Indicator | LED |
| Verpackung | Box |
| Abschirmung | Unshielded |
| Ausgabetyp | NPN-NC/NO, 4-Wire |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Capacitive |
| Hersteller | Pepperl+Fuchs, Inc. |
| Paket / Fall | Module |
| Material - Körper | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Sensing Distance | 1.575" (40mm) |
| Spannung - Versorgung | 10V ~ 60V |
| Kündigungsstil | Connector |
| Schutzart | IP65 |
| Response Frequency | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-

