Verpackung
Box
Teilestatus
Active
Light Source
Red LED
Hersteller
Pepperl+Fuchs, Inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photoelectric, Industrial |
| Hersteller | Pepperl+Fuchs, Inc. |
| Serie | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Cable Length | - |
| Light Source | Red LED |
| Hersteller | Pepperl+Fuchs, Inc. |
| Response Time | 1ms |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Anpassungsart | Fixed |
| Sensing Distance | 0" ~ 984.252" (0m ~ 25m) |
| Spannung - Versorgung | 10V ~ 30V |
| Connection Method | Connector |
| Schutzart | IP67 |
| Ausgabekonfiguration | NPN - Dark-ON - NO |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 60°C |
Gehäuse
-
MSL
-

