Typ
Cable Gland - Flat Cables
Farbe
Opaque
Material
Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
Verpackung
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable and Cord Grips |
| Hersteller | Pflitsch |
| Typ | Cable Gland - Flat Cables |
| Farbe | Opaque |
| Serie | - |
| Beinhaltet | - |
| Material | Polyvinylidene Fluoride (PVDF) |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Thread Size | PG9 |
| Hersteller | Pflitsch |
| Thread Length | 0.240" (6.10mm) |
| Panel Hole Size | 0.600" (15.2mm) |
| Conduit Hub Size | - |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant; NEMA 3 |
| Basisproduktnummer | 21100 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Outside Cable Diameter (Max) | 0.217" (5.50mm) |
| Outside Cable Diameter (Min) | 0.138" (3.50mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

