Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
Cable Gland
Farbe
Silver
Serie
TOR-SPRING™
Beinhaltet
Sealing Ring
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable and Cord Grips |
| Hersteller | Pflitsch |
| Typ | Cable Gland |
| Farbe | Silver |
| Serie | TOR-SPRING™ |
| Beinhaltet | Sealing Ring |
| Material | Brass, Nickel Plated |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Thread Size | PG16 |
| Hersteller | Pflitsch |
| Thread Length | 0.430" (10.92mm) |
| Panel Hole Size | 0.890" (22.6mm) |
| Conduit Hub Size | - |
| Schutzart | IP68 - Dust Tight, Waterproof; NEMA 4X |
| Basisproduktnummer | 21530 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 300°C |
| Outside Cable Diameter (Max) | 0.430" (10.92mm) |
| Outside Cable Diameter (Min) | 0.310" (7.87mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

