Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
Cable Feedthrough
Farbe
Light Gray
Serie
blueglobe®
Material
Polyamide (PA), Nylon
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable and Cord Grips |
| Hersteller | Pflitsch |
| Typ | Cable Feedthrough |
| Farbe | Light Gray |
| Serie | blueglobe® |
| Beinhaltet | - |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Thread Size | M12x1.5 |
| Hersteller | Pflitsch |
| Thread Length | 0.200" (5.08mm) |
| Panel Hole Size | 0.470" (11.9mm) |
| Conduit Hub Size | - |
| Schutzart | IP68 - Dust Tight, Waterproof; NEMA 4X |
| Basisproduktnummer | 96570 |
| Betriebstemperatur | - |
| Outside Cable Diameter (Max) | 0.197" (5.00mm) |
| Outside Cable Diameter (Min) | 0.079" (2.00mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

