Größe
0.50" W x 1.25" L (12.7mm x 31.8mm)
Typ
Wire Marker, Cable Tie
Farbe
White
Legend
Blank
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Markers |
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Größe | 0.50" W x 1.25" L (12.7mm x 31.8mm) |
| Typ | Wire Marker, Cable Tie |
| Farbe | White |
| Legend | Blank |
| Serie | WML |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Kabeldurchmesser | 0.236" (6.00mm) |
| Basisproduktnummer | WML |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 110°C |
Gehäuse
-
MSL
-


