Serie
Step
Funktionen
IP20, Universal Input
Verpackung
Box
Effizienz
88.5%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Serie | Step |
| Funktionen | IP20, Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 88.5% |
| Eingabetyp | AC or DC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Household Appliances, Laboratory |
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Leistung (Watt) | 31W |
| Genehmigungsbehörde | cULus, UL |
| Standardnummer | 60335-1; 61010-1 |
| Größe / Dimension | 2.17" L x 1.42" W x 3.54" H (55.0mm x 36.0mm x 90.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | 100 ~ 240 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Mindestlast erforderlich | Yes |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.3A |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | 250V |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | 110V |
Gehäuse
-
MSL
-


