Breite
0.744" (18.90mm)
Länge
5.000" (127.00mm)
Serie
Varioface
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Interface Modules |
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Breite | 0.744" (18.90mm) |
| Länge | 5.000" (127.00mm) |
| Serie | Varioface |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtstärke | 16-24 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Spannung - Nennspannung | 30VAC, 60VDC |
| Positions / Poles | 20 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Control Side Connection | Rectangular, Male |
| Process Side Connection | Terminal Blocks - Spring Connection |
| Control Side Cable Retainer | Latches |
| Current Rating (Per Contact) | 1 A |
Gehäuse
-
MSL
-


