Farbe
Green
Pitch
0.300" (7.62mm)
Breite
3.404" (86.46mm)
Serie
COMBICON DFK-PC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Panel Mount |
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Farbe | Green |
| Pitch | 0.300" (7.62mm) |
| Breite | 3.404" (86.46mm) |
| Serie | COMBICON DFK-PC |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtstärke | 8-24 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Current - UL | 41 A |
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Voltage - UL | 600 V |
| Plattenstärke | 0.039 ~ 0.118" (1.0 ~ 3.0mm) |
| Number of Levels | 1 |
| Panel Mount Type | 2 Piece, Snap Lock - Front Flange |
| Positions Per Level | 8 |
| Rear Panel Wire Connection | Bolt/Screw Clamp - Wire Entry Parallel to Panel |
| Front Panel Wire Connection | Header, Male Pins |
Gehäuse
-
MSL
-


