Pitch
0.098" (2.50mm)
Style
Board to Cable/Wire
Series
COMBICON PTSM
Packaging
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solid State Lighting Connector Assemblies |
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Pitch | 0.098" (2.50mm) |
| Style | Board to Cable/Wire |
| Series | COMBICON PTSM |
| Features | - |
| Packaging | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Wire Gauge | - |
| Part Status | Active |
| Termination | Solder |
| Manufacturer | Phoenix Contact |
| Housing Color | White |
| Mating Cycles | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Connector Type | Header, Male Pins |
| Contact Finish | Tin |
| Fastening Type | Detent Lock |
| Voltage Rating | 150V |
| Contact Material | - |
| Housing Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Ingress Protection | - |
| Number of Positions | 5 |
| Current Rating (Amps) | 5A |
| Operating Temperature | - |
Gehäuse
-
MSL
-


