Typ
Current Transducer
Ausgabe
4 ~ 20mA
Serie
MCR
Isolation
5000VAC (Test)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current/Voltage Transducer Monitors |
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Typ | Current Transducer |
| Ausgabe | 4 ~ 20mA |
| Serie | MCR |
| Genauigkeit | - |
| Isolation | 5000VAC (Test) |
| Verpackung | Bulk |
| Eingabebereich | 0 ~ 400A |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Montageart | DIN Rail |
| Response Time | 340ms |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus |
| Spannung - Versorgung | 20 ~ 30VDC |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
Gehäuse
-
MSL
-


