Serie
MINI (24W)
Verpackung
Box
Effizienz
83%
Eingabetyp
DC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Serie | MINI (24W) |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 83% |
| Eingabetyp | DC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Leistung (Watt) | 24W |
| Genehmigungsbehörde | cUL, EN, UL, VDE |
| Größe / Dimension | 4.21" L x 0.89" W x 3.90" H (107.0mm x 22.5mm x 99.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1A |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | 24V |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | 12V |
Gehäuse
-
MSL
-


