Serie
Quint
Funktionen
Adjustable Output, IP20, Load Sharing, Universal Input
Verpackung
Box
Effizienz
93%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Serie | Quint |
| Funktionen | Adjustable Output, IP20, Load Sharing, Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 93% |
| Eingabetyp | AC or DC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Leistung (Watt) | 480W |
| Genehmigungsbehörde | CB, cULus, cURus |
| Größe / Dimension | 4.92" L x 2.72" W x 5.12" H (125.0mm x 69.0mm x 130.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | 320 ~ 575 VAC (3 Phase), 360 ~ 575 VAC (2 Phase) |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 20A |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | 800V |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | 450V |
Gehäuse
-
MSL
-


