Typ
Isolation Amplifier
Serie
MINI MCR
Isolation
5300V (Test)
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Signal Conditioners and Isolators |
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Typ | Isolation Amplifier |
| Serie | MINI MCR |
| Funktionen | - |
| Isolation | 5300V (Test) |
| Verpackung | Bulk |
| Eingabetyp | Voltage |
| Ausgabetyp | Current, Voltage |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Output Range | 0 ~ 20mA, 0 ~ 10V |
| Montageart | DIN Rail |
| Spannung - Versorgung | 24VDC |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 60°C |
| Input Range (Additional) | 240 ~ 5500kOhm |
| Input Range (Current, Voltage) | 0 ~ 660VAC |
Gehäuse
-
MSL
-


