Width
4.650" (118.10mm)
Length
2.843" (72.20mm)
Series
VARIOFACE, VIP
Packaging
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Interface Modules |
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Width | 4.650" (118.10mm) |
| Length | 2.843" (72.20mm) |
| Series | VARIOFACE, VIP |
| Features | - |
| Packaging | Bulk |
| Wire Gauge | 12-24 AWG |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Phoenix Contact |
| Voltage - Rated | - |
| Positions / Poles | 9 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 75°C |
| Control Side Connection | Terminal Blocks - Header |
| Process Side Connection | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Control Side Cable Retainer | - |
Gehäuse
-
MSL
-


