Typ
Molded Body Reed
Schaltung
SPST-NO
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Magnetic, Reed Switches |
| Hersteller | PIC GmbH |
| Typ | Molded Body Reed |
| Serie | - |
| Schaltung | SPST-NO |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Größe - Körper | 0.878" L x 0.130" W x 0.165" H (22.30mm x 3.30mm x 4.20mm) |
| Hersteller | PIC GmbH |
| Operate Time | 1 ms |
| Release Time | 0.4 ms |
| Montageart | Through Hole |
| Operate Range | 20 ~ 25AT |
| Leistung - Nennwert | 10W |
| Release Range | 5AT |
| Current - Carry | 1.2A (AC/DC) |
| Länge - Gesamt | 0.878" (22.30mm) |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Höhe über Bord | 0.165" (4.20mm) |
| Current - Switching | 1A (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Voltage - Switching AC | 140 V |
| Voltage - Switching DC | 200 V |
Gehäuse
-
MSL
-


