Typ
Liquid, Powder
Aktuell
700 mA
Verpackung
Bulk
Ausgabetyp
Switch
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Float, Level Sensors |
| Hersteller | PIC GmbH |
| Typ | Liquid, Powder |
| Serie | - |
| Aktuell | 700 mA |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | Switch |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | PIC GmbH |
| Montageart | Panel Mount, M8x1.25 Thread |
| Spannungsbewertung | 180V |
| Ausgabekonfiguration | SPST-NO |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Switch Actuation Level | 0.768" (19.5mm) |
| Material - Housing & Prism | Polypropylene (PP) |
Gehäuse
-
MSL
-

