Typ
Liquid, Powder
Aktuell
1.5 A
Verpackung
Bulk
Ausgabetyp
Switch
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Float, Level Sensors |
| Hersteller | PIC GmbH |
| Typ | Liquid, Powder |
| Serie | - |
| Aktuell | 1.5 A |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | Switch |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | PIC GmbH |
| Montageart | Panel Mount, M10 Thread |
| Spannungsbewertung | 250VAC |
| Ausgabekonfiguration | SPST-NC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Switch Actuation Level | 1.831" (46.5mm) |
| Material - Housing & Prism | Stainless Steel |
Gehäuse
-
MSL
-


