Type
Board
Series
Qik
Weight
2 g
Interface
Serial
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Driver Boards, Modules |
| Hersteller | Pololu |
| Type | Board |
| Series | Qik |
| Weight | 2 g |
| Features | - |
| Interface | Serial |
| Packaging | Bulk |
| Motor Type | Brushed DC |
| Part Status | Obsolete |
| Manufacturer | Pololu |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Voltage - Load | 4.5 ~ 13.5V |
| Current - Output | 1A |
| Number of Motors | 2 |
| Voltage - Supply | 4.5 ~ 13.5VDC |
| Control / Drive Type | Brushed |
| Operating Temperature | - |
| For Use With/Related Products | - |
Gehäuse
-
MSL
-


