Typ
Board
Gewicht
0.14 oz (3.99 g)
Verpackung
Bulk
Motor Type
Brushed DC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Driver Boards, Modules |
| Hersteller | Pololu |
| Typ | Board |
| Serie | - |
| Gewicht | 0.14 oz (3.99 g) |
| Funktionen | - |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Bulk |
| Motor Type | Brushed DC |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Pololu |
| Montageart | Chassis Mount |
| Spannung - Last | 5 ~ 28V |
| Aktuell - Ausgabe | 2.5A |
| Anzahl der Motoren | 1 |
| Spannung - Versorgung | 5 ~ 28VDC |
| Control / Drive Type | Brushed |
| Betriebstemperatur | - |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | - |
Gehäuse
-
MSL
-


