Länge
40.00' (12.19m)
Bewertungen
UL Style 1007
Spannung
300V
Verpackung
Spool
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Hersteller | Pololu |
| Länge | 40.00' (12.19m) |
| Serie | - |
| Bewertungen | UL Style 1007 |
| Spannung | 300V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Spool |
| Kabeltyp | Hook-Up |
| Drahtstärke | 20 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Jacket Color | Green |
| Conductor Strand | 26/34 |
| Conductor Material | Copper |
| Betriebstemperatur | 80°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.071" (1.80mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.015" (0.38mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


