Inhalt
Board(s), Accessories
Embedded
Yes
Schnittstelle
Analog
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Sensor Evaluation Boards |
| Hersteller | Pololu |
| Hinweis | - |
| Serie | - |
| Inhalt | Board(s), Accessories |
| Embedded | Yes |
| Schnittstelle | Analog |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | - |
| Sensortyp | Phototransistor |
| Hersteller | Pololu |
| Sensing Range | 20mm ~ 80mm |
| Spannung - Versorgung | 2.9V ~ 5.5V |
| Verwendeter IC / Teil | QTRXL-MD-01A |
Gehäuse
-
MSL
-


