Typ
Standard
Farbe
Red
Head Size
0.440" OD (11.18mm)
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Binding Posts |
| Hersteller | Pomona Electronics |
| Typ | Standard |
| Farbe | Red |
| Serie | - |
| Head Size | 0.440" OD (11.18mm) |
| Verpackung | Bulk |
| Head Style | Knurled |
| Nut Plating | Nickel |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Threaded and Turret |
| Hersteller | Pomona Electronics |
| Nut Material | Brass |
| Plating - Body | Gold |
| Spannungsbewertung | 33Vrms/70VDC |
| Material - Körper | Brass |
| Plattenstärke | 0.070" ~ 0.250" (1.77mm ~ 6.35mm) |
| Termination Thread | 8-32 |
| Basisproduktnummer | 3750 |
| Cross Hole Diameter | 0.096" (2.43mm) |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 15 A |
| Material - Isolierung | Polycarbonate (PC) |
Gehäuse
-
MSL
-


