Farbe
Black
Design
Cover Included
Höhe
1.370" (34.80mm)
Funktionen
Card Guides
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Boxes |
| Hersteller | Pomona Electronics |
| Farbe | Black |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 1.370" (34.80mm) |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Card Guides |
| Material | Plastic, Thermoplastic |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.080" (2.03mm) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Area (L x W) | 4.90in² (31.6cm²) |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Container Type | Box |
| Größe / Dimension | 2.690" L x 1.820" W (68.33mm x 46.23mm) |
| Basisproduktnummer | 3850 |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
Gehäuse
-
MSL
-


