Farbe
Black Cable, Black and Red Leads
Serie
4532
Verpackung
Bulk
Kabeltyp
RG-58C/U
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | BNC Interface |
| Hersteller | Pomona Electronics |
| Farbe | Black Cable, Black and Red Leads |
| Serie | 4532 |
| Verpackung | Bulk |
| Kabeltyp | RG-58C/U |
| Drahtstärke | 20 AWG |
| Teilestatus | Obsolete |
| Cable Length | 24.0" (609.60mm) |
| Hersteller | Pomona Electronics |
| 1st Connector | BNC, Male Plug |
| 2. Anschluss | Alligator Clip, Miniature, Insulated (2) |
| Configuration | BNC to Alligator |
| Spannung - Nennspannung | 45VAC, DC |
| Temperature Range | 122°F (50°C) |
| Basisproduktnummer | 4532 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 5 A |
| Material - Isolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
Gehäuse
-
MSL
-


